Я - ИП. Имею ли я льгот по плате налогов в пенсионный фонд как участник боевых действий?
Я - ИП. Имею ли я льго по плате налогов в пенсионный фонд как участник боевых действий?
Лучший ответ
Нет, не имеете.
Ни в Федеральном законе "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", ни в Налговоом кодексе ничего подобного нет
Спасибо за ответ!