Можно ли самовольно вселиться в квартиру, если есть доля, но не прописка и проживание?
Может ли человек, который является главным квартиросъёмщиком, имеет долю но не прописан там и не проживает 25 лет, прийти и самовольно поменять замки и вселиться без согласия остальных сторон? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Квартиросъемщик - соц найм
Доля - приватизированная квартира.
Точнее?
У квартиросъёмщиков нет никаких долей. Квартира муниципальная?
Квартира приватизирована в четырёх долях.
Если у него есть доля, то он имеет право вселиться и проживать в квартире, и согласия других собственников для этого не требуется.