Что делать и как быть, хотят лишить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,
Что делать и как быть, хотят лешить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,
Лучший ответ
Благодаря поправкам, внесенным законодательством не допускается наличия промилий в крови при вождении автотранспортного средства.
Для консультации обратитесь очно к юристу с целью составления определенной позиции по данному делу.
С уважением.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Если не будет других оснований, то лишат прав.