ПРОСТИТЕ, А КАК ЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ...
У меня право собственности (на руках зеленка) на 1/2 квартиры (мама оформила мне дарственную)... могу ли я прописаться в эту квартиру без согласия мамы.. в этой квартире прописаны мама с моей тетей (инвалид 1 гр --недееспособная)... мама ее опекает.
ПРОСТИТЕ, А КАК ЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ... ПОЛУЧАЕТСЯ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ДВЕ СЕМЬИ... И ЕЩЕ, самое главное А СЫНА МОЕГО МОЖНО ПРОПИСАТЬ ТАК ЖЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ МАМЫсыну 18 лет.
Вы как собственник можете спокойно зарегистрироваться в этой квартире.
Но совершеннолетнего сына зарегистрировать можно только с согласия остальных собственников.
Ну еще есть вариант, - вы можете подарить ему часть своей доли, чтобы он тоже стал собственником.