Может ли нарколог поставить на учет из-за протокола за распитие в неположенном месте - права нарушены или нет?
Состоял на учете у нарколога про отмечался весь срок без пропусков, в 2019 году сняли в 2021 остановила полиция с бутылкой пива, составили протокол за распитие в неположенном месте, и отправили в диспансер, собрался 2022 хотел отучился на права, пришел, а нарколог заявляет что ставит меня опять на учёт из-за этого протокола, имеет он на это право?
Лучший ответ
Нет у врача такого права. Необходимо ваше письменное добровольное информированное согласие.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, имеет право, если состояние опьянения зафиксировано и вы данный факт не оспаривали.
Спасибо, буду знать.
Небыло нечего зафиксировано, просто составили протокол и я пошел дальше, я мы с ним минут 20 спорили он на своём я на своём сходил в трубочку дохнут анализы ждал все по нулям он, на своём и все ставлю говорит на учёт проотмечаешся год, пойдеш на права учится😞