Может ли нарколог поставить на учёт за найденное вещество в прошлом?
Пришла за справкой на права на категорию А к наркологу, оказалось у меня 5 лет назад нашли вещество, но я об этом не знала и права у меня не забирали, а сейчас нарколог хочет поставить на учёт, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете в виду что у вас ничего не находили и эта информация не соответствует действительности? Или что вы не знали что за данное вещество вас поставят на учет?
Когда сдали анализ сказали ничего не найдено и отпустили. А сейчас нарколог сказал что у меня было найдено вещество и удивился почему у меня не забрали права. Хочет поставить на учёт. Но я жила 5 лет и ничего не знала. Почему я сейчас должна вставать на учёт? А не 5 лет назад? Чья эта ошибка?