Площадь (дом на балансе не числится!) Скажите пожалуйста, если мы откажемся выезжать какое наказание понесём?Заранее спасибо.
Мы многодетная семья, живём в квартире-по бумагам непригодной для жилья, в ней никто не прописан. Сейчас ждём четвёртого ребёнка и нас просят освободить жил. площадь (дом на балансе не числится!) Скажите пожалуйста, если мы откажемся выезжать какое наказание понесём?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Судя по тексту - никакого. Скорее всего, выселят принудительно или просто отрежут коммуникации.