Могу ли я пользоваться дорогами кооператива, не являясь его членом, но имея гараж в частной собственности?
Имею я право пользоваться дорогами кооператива если я не член кооператива, но имею гараж в частной собственности в, этом кооперативе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Поскольку гараж у Вас в собственности, то Вы имеете право осуществлять подъезд к нему, независимо от членства в кооперативе.