Липецк, 22.12.2019, 19:38

Если я не являюсь членом гаражного кооператива, гаражом не пользовалась, почему я должна платить членские взносы за гараж?

Вопрос №16710935 из г. Липецк
опубликован 22.12.2019, 19:38
Если я не являюсь членом гаражного кооператива, гаражом не пользовалась, почему я должна платить членские взносы за гараж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и не должны, и не платите.

22.12.2019, 20:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Суд заочно уже присудил. Подала заявление об отмене.

23.12.2019, 07:16

Что поделаешь, такие они Мировые судьи.

23.12.2019, 07:30