Я нахожусь на Украине военнослужащий. У мне наложили орест на зарплатную карту. Что делать?
Я нахожусь на Украине военнослужащий.
У мне наложили орест на зарплатную карту.
Что делать?
Лучший ответ
Дмитрий, направить на электронную почту ФССП по месту исполнительного производства заявление и справку в/ч о нахождении в зоне СВО.
Предъявите в фссп документы об участии в боевых действиях и он приостановит ИП.