Махачкала, 11.02.2023, 09:37

Если я пишу так как в реквизитах наименование банка, выходит что не правильно набран.

Вопрос №20227235 из г. Махачкала
опубликован 11.02.2023, 09:37
Если я пишу так как в реквизитах наименование банка, выходит что не правильно набран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень сложно, Аминочка, удалённо разобраться. Наверное, надо идти с планшетом или тлф, где установлены Госуслуги, в отделение нужного Вам банка. И там просить специалиста, чтобы САМ ввёл реквизиты. Другого выхода я не вижу...

Удачи!

13.02.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Амина.

Где конкретно Вы пишете это наименование? В какой форме Вам необходимо его заполнить?

Как правило, лучше ориентироваться на БИК, если речь идёт об онлайн-платежах, например. После этого название филиала банка "подтягивается" само в большинстве случаев.

11.02.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ма ша Аллагь доволь
на ответом

Через госуслуги подавала заявление на универсальное пособие на детей, всё правильно заполнено, но когда пишу бик и наименование банка как указано на реквизитах приходит отказ, типа не правильно набраны реквизиты.

13.02.2023, 12:17