Мошенники взломали госуслуги и привязали банк на сим-карту - что делать и могут ли они взять кредит?
Вероятность такая есть. Обратитесь на горячую линию сайта Госуслуг и поясните сложившуюся ситуацию, а также обратитесь в полицию с письменным заявлением по данному поводу. Это обезопасит Вас.
Гульнара, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Если взломали профиль, могут взять кредиты.
Смотрите мою публикацию по данной теме.
Добрый день! Обратитесь ко мне в личные сообщения, постараюсь помочь Вам.
Заблокируйте карту. Обратитесь в центр обслуживания пользователей госуслуг для смены пароля. Полиция не будет реагировать, пока не были сняты денежные средства.
Здравствуйте 🤝
Да могли оформить онлайн бесплатно займ
Пишите заявление в полицию
С уважением, Дарья Алексеевна.