Имеет ли право вдова ветерана боевых действий МВД на льготы по путевкам санаторно-курортного лечения?!

Лучший ответ

Алёна, здравствуйте. Вам надо сходить в местное Управление социальной защиты. В каждом регионе может быть свой набор мер социальной поддержки, который доступен членам семьи погибшего ветерана боевых действий. В общем порядке эти меры описаны в Федеральном законе от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О государственной социальной помощи".

Вот пример от Окружного управления социального развития (городских округов Королев и Мытищи):

mit.msr.mosreg.ru

Там такой меры поддержки нет.

А вот в Тульской области - есть:

www.gosuslugi.ru