Перечень документов для санаторно-курортного лечения вдовы погибшего сотрудника МВД в 2002 году на северном Кавказе.

Вопрос №20423801 из г. Красноярск
опубликован 17.04.2023, 18:08
Какие документы нужно предоставить в санаторий МВД на санаторно-курортное лечение вдове, погибшего сотрудника, который погиб при исполнении служебных обязанностей, в служебной командировке на северном Кавказе в 2002 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы надо предоставить не в санаторий МВД, а в медотдел Красноярского ГУ МВД РФ, который занимается распределением путевок

17.04.2023, 18:53

Нахожусь в санатории МВД Эльбрус в г.Кисловодске. Требуют справку из ФСС, если не предоставлю такую то должна оплатить полную стоимость путевки. Правомерно ли это требование?

17.04.2023, 19:27

А при чем тут ФСС, что конкретно от Вас требуется

17.04.2023, 19:40
Оценка автора вопроса:

Требуют справку из ФСС, что не отказывалась от санаторно курортного лечения. Ссылаются на 178 ФЗ и приказ 275 от 2019 года.

17.04.2023, 20:11

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034