Юристы запросили данные пароль логин от госуслуг, должно ли быть так подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.
А Вам объяснили, для чего? Вы пароль не предоставляйте, а нужную им информацию передайте сами. Например, если какие нибудь ответы Вам в личный кабинет должны поступить.
С уважением.
Действия юристов неправомерны. Это Ваша персональная информация и Вы не обязаны её никому предоставлять.
Это незаконно, не смейте передавать кому либо!. Но в процессе оказания услуг, неоднократно приходилось брать логин пароль от электронной почты. Заказчики просто не соображают как отслеживать, как передавать мне полученные ответы. Но почта это не Гос Услуги.
Персональная информация и Вы не обязаны её никому предоставлять.