Элиста, 11.05.2023, 13:37

Но юрист просит у меня от моих госуслуг логин и пароль.

Вопрос №20481963 из г. Элиста
опубликован 11.05.2023, 13:37
Я обратилась в Ю.К. Правое дело. Но юрист просит у меня от моих госуслуг логин и пароль. Вот и у меня образовалось сомнения давать ему или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я понимаю, вы собираете документы на банкротство (обычно так работают юристы их подобных компаний) ,так как большинство документов через гос. услуги запрашивается. Вы можете самостоятельно их запросить, не передавая никому ваш личный пароль.

11.05.2023, 13:40

Добрый день!

Я бы не рекомендовал бы предоставлять такие данные юристу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.05.2023, 13:37

Здравствуйте

Не давайте пароль от госуслуг.

11.05.2023, 13:38

Добрый день.

Для чего юристу нужен логин и пароль? Какую помощь он должен вам оказать?

11.05.2023, 13:39

Здравствуйте, я хотела сделать минимизацию платежей кредитов и займов.

11.05.2023, 13:47

Если я правильно понимаю, вы станете жертвой мошенников и ваши проблемы усугубятся. Вы уверенно идете к этому.

11.05.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к юристу лично, он объяснит вам риски

11.05.2023, 13:51