Указывается ли во встречном иске требование от отказе в удовлетворении требований первоначального иска? Благодарю за ответ.
Указывается ли во встречном иске требование от отказе в удовлетворении требований первоначального иска?
Благодарю за ответ.
Встречный иск-это Ваши самостоятельные требования. То, с чем Вы не согласны в иске в отношении Вас, указывается в возражении на исковое заявление и подается в судебном заседании.
Более подробную консультацию, я могу предоставить по телефону.
Нет не указывается. Свои претензии и возражения по первоначальному иску прописываете в письменном отзыве. А встречный иск - это ваши требования к истцу, если они есть.
Здравствуйте. Нет, это не нужно указывать во встречном иске.
Во встречном иске Вы формулируете свои требования.
С уважением.
Нет, во встречном иске такое требование не указывается. Ваш встречный иск - это самостоятельное требование в судебном деле, связанное с первоначальным иском.