Сумма страховой выплаты при признании травмы тяжелой и получении травмы в 2011 году
Объясните пожалуйста, если травма была получена в 2011 году (октябрь), а решение ВВК о признание травмы тяжелой состоялось в январе 2012 года, то страховая выплата должна составлять 10 окладов денежного содержания или 200000 тысяч. Спасибо.
Лучший ответ
Вадим, здравствуйте! На мой взгляд, должно применяться законодательство, которое действовало на момент получения травмы. Это 10 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!