Как действовать, если не взял кредит, но предъявили иск на взыскание?

Прислали в личные сообщения данное сообщение, но я не брал кредитов и кредит оформлен вобще на другого человека, что делать? Уважаемый клиент! В Банк предъявлен Исполнительный документ на взыскание 29233/23/23073-ИП от 10.02.2023 на сумму 22936.5 руб. Для отмены взыскания со счётов обратитесь в ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю, л/с 05181836680
Лучший ответ

Дмитрий, для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражением в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайтством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте удалите и никак не реагируйте на данное сообщение.

Обращайтесь в ОСП с заявлением об отмене взыскания, напишите. Что вы не оформляли кредиты.

Здравствуйте Дмитрий!

Вынесен Судебный приказ от 27.10.2022 № 2-1550/2022

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 226 ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА.

Если Змеев Д.А. это вы, рекомендую отменить судебный приказ.

Для подробной консультации обратиться в личные сообщения.

Не ведитесь, это мошенники.

Нет никакого ИП,э, как и кредита.

Проверьте на сайте https://r23.fssp.gov.ru/, есть ли такое исполнительное производство. Узнайте, какой пристав ведет исполнительное производство, сходите на прием, предоставьте свои данные, запросите копию решения суда и исполнительный лист (судебный приказ)..