Как действовать, если не взял кредит, но предъявили иск на взыскание?
Дмитрий, для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражением в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайтством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте удалите и никак не реагируйте на данное сообщение.
Обращайтесь в ОСП с заявлением об отмене взыскания, напишите. Что вы не оформляли кредиты.
Здравствуйте Дмитрий!
Вынесен Судебный приказ от 27.10.2022 № 2-1550/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 226 ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА.
Если Змеев Д.А. это вы, рекомендую отменить судебный приказ.
Для подробной консультации обратиться в личные сообщения.
Не ведитесь, это мошенники.
Нет никакого ИП,э, как и кредита.
Проверьте на сайте https://r23.fssp.gov.ru/, есть ли такое исполнительное производство. Узнайте, какой пристав ведет исполнительное производство, сходите на прием, предоставьте свои данные, запросите копию решения суда и исполнительный лист (судебный приказ)..