Как передать исполнительный лист по ООО, находящемуся в другом городе, в банк ВТБ в своем городе?
Да, вы вправе сдать исполнительный лист в банк (т.к. иногда это самый быстрый способ получить деньги)
Правда имейте в виду, что не факт что в этом банке у ответчика есть деньги.
Добрый день! Лучше направить исполнительный лист с заявлением приставу.
Здравствуйте. Да, можно, кроме того можно отдать приставам, так проще, ибо они будут искать счета должника везде где только можно.
Лучше приставам в соответствии со ст 30 Закона заявление и лист.
Миша, пристав следует направить судебным приставам. А они уже узнают, в каком банке ООО хранит свои денежные средства и будут применять все меры по фактическому взысканию с должника!