Могут ли приставы арестовать машину после смены фамилии при наличии долгов по кредитам?
На старую фамилию есть долги по кредитам, приставы арестовали все счета по старой фамилии. Сейчас фамилия уже шесть лет как другая, и имеется в собственности машина! Могут ли приставы на нее наложить арест?
Лучший ответ
Могут конечно, если обнаружат, путем подач запросов в ГИБДД, налоговую и паспортный стол о информации о смене персональных данных. Но приставы в большинстве своем работать не особо любят...
То что нужно. Спасибо!
Да, приставам может стать известно о смене фамилии и на ваше имущество может быть наложен арест.
Это лишь вопрос времени.
С долгами нужно так или иначе разбираться.
Благодарю Вас!
ИНН у вас всё равно один остался.