Как быстро нужно менять документы на машину после смены фамилии в связи с замужеством?
Поменяла фамилию в связи с замужеством, в феврале месяце! Все документы изменила, но документы на машину не поменяла, в течении какого времени я могу поменять документы
Лучший ответ
Заменить свидетельство о регистрации необходимо в течение 10 суток с даты выдачи нового паспорта.