Фальсификация доказательств в гражданском процессе - влияние ложной информации в официальном письме ответчиков на решение суда и возможные меры для истца

Может ли ложная информация изложенная в официальном письме ответчиков на запрос суда, являться Фальсификацией доказательств? Процесс гражданский. Чтобы суд не принимал этих сведений в качестве оснований, что следует сделать истцу? Должен ли суд принять во внимание доводы истца о имеющихся в деле ложных сведеньях? Спасибо.
Лучший ответ

В соответствии с гражданско-процессуальным законодательством РФ каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Поэтому Вам необходимо доказать, что представленная ответчиками информация является ложной. Ваши доводы могут быть приняты судом только при при неопровержимых доказательствах этого с Вашей стороны. Желаю успехов.