Юридический адрес фирмы фиктивный, директора фирмы фактически не существует, фирма оформлена на подставных лиц.
Такая ситуация. Меня назначили главным бухгалтером в ООО Коллекторское агентство без моего ведома и без моего согласия на использование моих персональных данных. В настоящее время я являюсь государственным служащим. Как возможно разрешить эту ситуацию? Нужно ли обращаться в суд? Если да, то с каким именно иском? Юридический адрес фирмы фиктивный, директора фирмы фактически не существует, фирма оформлена на подставных лиц. Однако в налоговую инспекцию предоставляются налоговые декларации и по сей день.
Написать заявление в правоохранительные органы о совершении преступления.
Суд вам пока ничего не решит.
Это вдруг вас привлекут к налоговой ответственности, тогда будете оспаривать в суде законость привлечения.