Как удалить адрес местонахождения фирмы с моего адреса после завершения договорных отношений?
Давала гарантиное письмо на регистрацию ООО, договорные отношения закончились, фирма по данному адресу не находится, фактически числится в налоговой. Как убрать адрес местонахождения фирмы с моего адреса, при заключении договора при последующем сдаче в аренду может нужно брать какие либо соглашения, чтоб без участия снять фирму по завершении договорных отношений?
Добрый день. Фирму с адреса Вам никаким образом не удастся снять. Единственный вариант, который можете попробовать, направить письма в налоговую инспекцию и в банк, где у фирмы возможно открыт счет. Обычно или банк или налоговая оперативно реагируют и блокируют счет. Просят владельцев компании предоставить действующий договор аренды. За договором они будут обращаться к Вам. В этом случае, Вы им можете предложить внести изменения в уставные документы о смене адреса местонахождения.