Как доказать проживание в Хабаровске для получения жилья в очереди?
Мне нужно в администрацию принести документы чтоб встать на очередь на квартиру. И мне нужно доказать что я проживала в городе хабаровске.
Лучший ответ
Сведения с работы, учебы, письма, заключенные договоры, свидетели, фото. Способов доказывания масса.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Возьмите выписку из финансово-лицевого счета или в Управляющей компании (ТСЖ) или в отделе по вопросам миграции.