Я сирота беременная если я ребенка запишу на его отца то мне дадут квартиру (я стою на очереди получения жилья)
Если в фильме стоите на очереди, то вам дадут положенную вам жилплощадь, но без учёта ребёнка, записывайте ему отца в сор, удачи вам
--- Здравствуйте, да вам дадут квартиру, но без учёта ребёнка. И смотря что за жильё у мужа. Удачи Вам и всего хорошего.
Вполне возможно что не дадут - на ребенка и на мужа - т.к. будет учтена жилая площадь вашего супруга согласно ст. 51 ЖК РФ, могут вообще с очередности снять
Нам вас на одну обязаны предоставить согласно закону о сиротах.