В нетрезвом состоянии лишили прав тюрина зульфия нургалеевна что теперь? Работает фгуп охрана росгвардии красноярск.
Теперь увольнение. Если нетрезвый водитель хочет побороться за прекращение производства по делу, то пусть обратится к адвокату. Иногда удается добиться прекращения дела по тем, или иным основаниям.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Значит после окончания срока лишения прав будет сдавать экзамен по ПДД.
Теперь уволят из Росгвардии.
Если аттестованный сотрудник, то могут уволить по дискредитации.