Может ли мать получать льготы на ЖКХ при прописке в доме в деревне, где не проживает?
У меня дом в деревне в собственности, но я в нем проживаю, прописан в другом месте. В доме живёт и прописана мама 85 лет, инвалид 3 группы. Прописан внук, который тоже не проживает в этом доме. Имеет ли право мама на льготы по ЖКХ так как она оплачивает все счета сама?
Лучший ответ
Нет, все льготы распространяются только на собственников.
Ваш ответ мне непонятен.