Скажите пожалуйста добравольцам по контракту продливают контрак без его согласия?
Лучший ответ
Да. Все контракты продлеваются автоматически до окончания СВО.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Татьяна!
Да, до окончания периода частичной мобилизации на основании п. 4 Указа Президента РФ "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", ели нет оснований для увольнения с военной службы, предусмотренных п. 5 названного Указа.
Спасибо, теперь все ясно.