Ищу юриста для оформления сделки с материнским семейным капиталом через КПК для ребенка младше 3 лет.
Необходима консультация и юрист в решении и оформлении сделки с материнским семейным капиталом. Ребенку нет 3 х лет, а именно нужно оформлять займ через КПК. Нужен специалист, который с этим сталкивался. Заранее признательна за консультацию.
Лучший ответ
Все эти сделки, если ребенку нет 3-х лет, по сути незаконны, поэтому риск имеется и доверять нужно только проверенным компаниям с рекомендациями.
КПК - не самое подходящее место... Но если Вы его через ЦБ РФ проверили и Социальный фонд РФ (бывший ПФР) соглаится при ипотеке выдать средства маткапитала, то нет особых проблем.
Но рекомендую банк найти с ипотекой...
Иногда через банк проще, вы заплатите проценты за пару месяцев и потеряете меньше денег.