Может ли ип на нпд производить травяной чай и получить декларацию? Благодарю за внимание!
Может ли ип на нпд производить травяной чай и получить декларацию?
Благодарю за внимание!
Лучший ответ
Получить декларацию соответствия ТР ТС вы как ИП можете, 184-фз ст 24 и сам тех. регламент это допускают.
На нпд нужно самостоятельно без найма по труд. Договору собирать, заготавливать травы, упаковывать и продавать.
Спасибо за дельный совет!