Скажите пожалуйста, могу ли я их востоновить без обучения, просто сдачей теории в ГАИ?
Я был лишён водительского удостоверения 10 лет назад, из-за пьянки! Скажите пожалуйста, могу ли я их востоновить без обучения, просто сдачей теории в ГАИ?
Лучший ответ
Обучение и не нужно. Достаточно сдать экзамен.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Вам не надо проходить обучение. Если прав Вы были лишены до 1 сентября 2013 года, то и экзамен сдавать Вам не придется.