Можно ли поменять автошколу уже после сдачи теории в ГАИ?
Можно ли поменять автошколу уже после сдачи теории в ГАИ? Причина - неудовлетворительная подготовка к сдачи города в данной автошколе.
Здравствуйте, Владимир! Не совсем понятен Ваш вопрос... если Вы сдали теоретический экзамен в ГИБДД, то считается, что Вы окончили автошколу и у Вас есть на руках свидетельство о профессии водителя.
Конечно, Вы можете пойти в другую автошколу, но Вам придется повторно проходить курс обучения и повторно сдавать теоретический экзамен ГИБДД.
Непонятный вопрос - если обучение закончилось, что именно менять собираетесь?