Как продлить армянский паспорт в посольстве без выезда из страны?
Возможно ли продлить Армянский паспорт в посольстве не уезжая в Армению. У меня просто ситуация такая.
К истечению срока действия паспорта осталось два месяца.
Я гражданин Армении 1995 го года рождении. Паспорт не биометрический, оно у меня старого образца. Я хотел бы узнать более подробно. В данный момент я нахожусь в городе Севастополь, насо если есть такая возможность, то я сразу приеду в любое нужное посольства.
Обычно посольства этим не занимаются, вам нужно обращаться в консульский отдел, для этого изначально надо получить приглашение для того чтобы вас приняли.