Как связаться с Бастрыкиным Александром Ивановичем из следственного комитета по важному вопросу
Как можно лично связаться, переговорить с представителем следственного комитета (Бастрыкин Александр Иванович) по очень важному вопросу.
Лучший ответ
Реквизиты СК РФ в Оренбурге - можете посмотреть здесь: www.list-org.com
А.И.Бастрыкин находится в командировке и вне доступа, звоните на горячую линию 8 (800)100-12-60