Подтеки желто-коричневого цвета в прихожей - как найти причину и решить проблему?
В нашей квартире в прихожей, на стене появляются постоянные подтеки желто-коричневого цвета. Квартира на 4 этаже, на 5 живут соседи, у которых есть собака. В течении нескольких лет мы в квартире не проживаем, но там сделан недавно ремонт. Пытались выяснить откуда берутся эти подтеки, но соседи не открывают дверь никому. Могу предположить, что вода течёт по перекрытиям с крыши, дом пятиэтажный. Куда мне обращаться в такой ситуации?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте!
Надо обратиться в вашу УК письменно, с заявлением. Не будут им открывать дверь, звоните и вызывайте наряд полиции.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Сначала в УК письменно надо обратиться, чтобы Акт составили и дали оценку. Не исключено, что проблема не в соседях, а в межпанельных швах, Ирина.
Спасибо за полезный совет!