Можно ли продать машину в автокредите по генеральной доверенности без согласия владельца и банка?
У меня машина в автокредите. Я сделала генеральную доверенность на своего гражданского мужа. По сложившейся ситуации на дороге, он по доверенности переоформил ее на третье лицо. Может ли он сейчас ее продать без моего согласия, и согласия банка.
Лучший ответ
Нет. Сделка будет признана судом недействительной.
Спасибо за понятный ответ!
Если машина в залоге, то не сможет продать.
Спасибо за полезный совет!
Исходя из текста Вашего вопроса не возможно продать автомобиль без Вашего согласия и согласия банка.