Наказание за распространение сплетен и троллинг - когда это возможно?
Можно ли наказать человека за то что он распускает сплетни среди своих знакомых и занимаются тролингом человека? Одн не очень хороший человек мало того что залезла в семью, так ещё и распускает слухи и оскорбляет бывшую супругу своего молодого человека.
Лучший ответ
Ну если оскорбляет, то можно написать об этом заявление в прокуратуру.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!