Ответственность за распространение слухов и монтажных материалов, нарушающих личную жизнь и семью - юридические возможности
Можно ли привлечь человека к ответу юридически за распространение слухов (сплетен), фото и видео с мантажом касающиеся личной жизни и семьи.
Лучший ответ
Можно, как гражданско-правовой, так и при наличии состава, к уголовной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!