Непонятный долг в 2015 году - что делать, если вы стали жертвой мошенников?
Случайно обнаружила, что будто бы я в 2015 г взяла займ, который не брала. Все мои попытки связаться с этой организацией не увенчались успехом. Что мне делать? Пожалуйста подскажите. Ведь долг оказался огромный и кредитная испорчена.
Лучший ответ
Для полноценного решения вашей проблемы рекомендую обращаться за юридической помощью.
Спасибо за ответ!
Это мошенничество. Заявление в полицию, в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!
Если это официальная кредитная организация, Вы можете обратиться в ЦБ РФ (через сайт) и узнать все данные по этой организации и связаться с ними.
Спасибо за помощь!