Положен ли мне сертификат на земельный участок, если третий ребёнок у меня был рождён в 2015 году.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна. Да, положен, при соблюдении некоторых условий Вы без труда получите участок в собственность совершенно бесплатно. Вам нужно зайти на сайт своей Администрации и ознакомится с условиями.
Спасибо, все понятно!