Вопрос об наличии земельного участка и его влиянии на получение нового от государства

Решили сходить за третьим ребенком в Твери за третьего положен земельный участок для ИЖС или садово огородного хозяйства, у нас уже есть земельный участок в садовом товариществе и собственно сам вопрос, не станет ли наличие земельного участка причиной отказа для получения земельного участка от государства.

Лучший ответ

Закон про земельные участки по ссылке img.9111.ru

Необходимый Вам закон - img.9111.ru