Пропали деньги материнского капитала после ежемесячной выплаты на детей до 3 лет - что произошло?
Я подала ежемесячную выплату со счета материнского капитала на детей до 3-х лет вышло положительное решение 9 февраля и деньги мат капитала стала меньше на 255 тысяч скажите пожалуйста куда делись деньги если они мне не пришли.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратись туда кто выдал положительное решение на вычеты в Вашу пользу с маткапитала проверьте реквизиты которые Вы предоставили. Удачи.