Могу ли я подать заявние на установление отцовства и алименты, зная фио отца, но не зная конкретного места прописки?
Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявние на установление отцовства и алименты, зная фио отца, но не зная конкретного места прописки?
Лучший ответ
в заявлении в суд надо указывать место жительства ответчика;
укажите адрес, по которому он ранее проживал;
также можно обратиться в адресную службу..