Военнослужащему по контракту после санатория назначено динамическое наблюдение невролога и лечение, но есть возможность отправки в командировку.
Я военнослужащий по контракту после санатории лечения, мне прописан динамический наблюдение врача невролога и лечение по месту службы, если дадут частный освобождение на 15 суток могут меня отправить в командировку.
Лучший ответ
Все зависит от каких именно обязанностей вас освободит врач.
Спасибо за помощь!