Как уточнить информацию у уборщицы, работающей на обеде, но продолжающей запись в журнале и обработку рециркулятором классов?
Как правильно спросить с уборщицы объяснительную в которой уходя на обед (с 12.00 до 13.00)она продолжает записывать р журнал, ,что продолжает обрабатывать рециркулятором классы, хотя ее в школе нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Письменно, в произвольной форме, со ссылкой на ст.193 ТК РФ, если предполагается привлечь работника к дисциплинарной ответственности.
С уважением.
большое спасибо