Изменения в наименовании и реквизитах ООО Сфера и ООО Тепло в Договоре №12 - правильность оформления
Правильно ли написано. 1. В связи со сменой наименования ООО «Сфера» на ООО «Сфера 2» изменить в преамбуле Договора №12 от ________________ (далее-Договор) наименование «Заказчика» на следующее:
- ООО «Сфера 2»
2. В связи со сменой наименования ООО «Тепло» на ООО «Сети» изменить в преамбуле Договора №12 от ________________ (далее-Договор) наименование «Подрядчика» на следующее:
- ООО «Сети».
3. Изложить в разделе адреса и реквизиты Заказчика в следующей редакции:
ООО «Сфера 2»
____________________________________
4. Изложить в разделе адреса и реквизиты Подрядчика в следующей редакции:
ООО «Сети»
__________________________________
СПАСИБО,
Лучший ответ
Изложено правильно и вполне корректно.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении или корректировке документов, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.