ДТП из-за неуступления дороги - проблемы с выплатами и требованиями родственников водителя
Дтп произошло в середине января, по правилам я не уступил дорогу на выезде из двора. Обе машины получили не значительные повреждения. Вызвали ГАИ, составили протокол на предмет нарушения, не уступил дорогу. Машине, которой не уступил дорогу, ремонт покрыла страховая. Был договор устный с владельцем, что я доплачу не большую сумму, которую обговорили в конце января. Но на связь со мной никто не вышел, чтобы я передал деньги. Расписку я никакую не писал. Спустя полтора месяца, родственники водителя пострадавшей машины начали беспокоить звонками и простить денег. Что делать в этой ситуации не знаю.
Лучший ответ
Не вздумайте платить им ни копейки. Посылайте родственников, и прочих желающих получить Ваши деньги на три буквы - в СУД.
Спасибо, что проконсультировали!
Вам ничего делать не нужно.
Благодарю за потраченное время!