пожалуйста, может ли терапевт отказать мне в присутствии на приёме с мужем или сыном?
Может ли терапевт отказать мне в присутствии на приёме с мужем или сыном?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, законодательство не содержит никаких запретов относительно возможности посещать лечащего врача вместе с родственниками, из чего можно сделать вывод, Что родственники могут присутствовать в случае необходимости. Но все же многое зависит от врача.
Спасибо за помощь!